Eco Villa Asena

Oferecendo uma localização a 3.9 km de Bezirgan's Pub, Eco Villa Asena dá acesso a vários pontos turísticos da região. A propriedade dispõe de piscina de mergulho, bem como de jacuzzi, banheira quente e sauna para relaxar após um dia agitado.

Os hóspedes podem visitarBlack & Gold a 4.2 km de distância, enquanto Kalkan Public Beach fica a 4.3 km de distância.

Prensa para calças, ferro de passar e ferro de passar roupas, juntamente com sofá e mesa de trabalho, são fornecidos para uma estadia confortável. As comodidades dos quartos incluem TV e TV de tela plana com canais via satélite, bem como janelas a prova de som. O quarto inclui banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

Os hóspedes podem usufruir de uma área de refeições ao ar livre e sala de jantar, equipados com frigobar e máquinas de café/chá. Também há microondas e chaleira elétrica disponíveis na cozinha.

Reservar Eco Villa Asena Kalkan

General information

Contact information

Islamlar Koeyue Yolu, Kalkan, Turquia;

Reservas de Eco Villa Asena disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Eco Villa Asena não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Eco Villa Asena e visitar o site de um hotel

Localização do Eco Villa Asena

 Islamlar Koeyue Yolu, Kalkan, Turquia

Ofertas de Eco Villa Asena Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Eco Villa Asena Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Berço

Ofertas de Eco Villa Asena

Quartos